МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тыва

Кара-оол: Помощь «Единой России» Донбассу - это по зову сердца

Вице-спикер Государственной Думы, экс-глава Тувы Шолбан Кара-оол считает, что партия «Единая Россия» оказывает гуманитарную помощь жителям Донбасса по зову души и сердца.

В ДНР и ЛНР партия открывает гуманитарные центры.

«Работа «Единой России» по оказанию гуманитарной помощи жителям Донбасса - это не ради политических очков и симпатий избирателей, - считает Шолбан Кара-оол. - Это по зову души и сердца, по совести».

Парламентарий отметил, что гордится однопартийцами, которые «с первых дней находятся не передовой и несут службу в круглосуточном режиме».

По его мнению, «Единая Россия» сделала огромное дело - полностью обеспечила обе республики медикаментами.

«Сейчас «Единая Россия» открывает гуманитарные центры, куда со всех уголков нашей большой страны едут благотворительные грузы с предметами самой первой необходимости, одеждой и продуктами. Даже из далекой Сибири идет безвозмездная помощь. Помогают все!», -отметил Шолбан Кара-оол.

Он также напомнил, что координатором этой важной добровольческой работы выступает секретарь Генсовета Андрей Анатольевич Турчак

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах